Кровь. Телефон

Спрашивает: Гена
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите нет ли подозрений за онко или какой либо другой процесс по данному анализу крови. И как часто нужно сдавать кровь? И скажите если я в руках долго держу сотовый телефон
Сиотрю ютуб и т. д может ли развиться рак руки в которой телефон держу?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Анализ крови хороший. Данных за онкологию нет.
Использование мобильного телефона не приводик к развитию рака.