Кровь спустя время после месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Поликистоз яичников. Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня с детства поликистоз яичников. Месячные приходят со сбоями. Могут придти могут не придти по несколько месяцев. В этом месяце примерно 8 дней назад у меня закончились они и сегодня я заметила на прокладке выделения темноватые без запаха, не творожные. Никаких болей зуда не было. Поменяла ежедневку и спустя 15 мин пошла алая кровь. Скажите что это может быть. Раньше такого не было. Так же у меня эрозия шейки матки имеется. Врач сказал не лечить т к не рожала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-16 22:11
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ ОМТ, похоже на кровотечение.