Кровь спустя время

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Совсем недавно лишилась девственности 22.02, после чего было раза 4 ещё с перерывами 2-3 дня, после был большой перерыв в неделю. И сегодня когда мы попробовали снова пошла кровь алого оттенка, плюсом у меня последний день месячных(но выделений уже практически не было и они были тёмными) а тут во время ПА пошла алая и идёт до сих пор. Хотела у вас уточнить? Это организм все ещё даёт такую реакцию, либо поталогия?
Может ли быть натерлось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-13 13:25
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова