Кровь спустя неделю после месячных

Спрашивает: LH
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, менструация закончилась 6 дней назад, была обильная и болезненная. Месячные всегда по расписанию. Три дня назад начал тянуть низ живота. Сегодня утром пошло немного крови, низ живота болит и тянет. Утром гуляла около часа. Секс в среднем каждый день, не предохраняемся, планируем завести ребенка, уже два года пока ничего не получается. До этого детей не было. Год назад была у гинеколога, сказала что все нормально. 1. Стоит ли волноваться и идти на осмотр? 2. Можно ли без осмотра как-то помочь себе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-04 12:52
Добрый день, 1) я бы Вам рекомендовал бы сделать УЗИ органов малого таза и попасть к гинекологу на приём; 2) св. Диклоберл 100 по 1 св. Х1 р/д. в прямую кишку 3-4 дня.
LH 2023-05-04 12:58
Спасибо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-04 12:58
Пожалуйста, здоровья Вам.