Кровь спустя 2 дня, пальчики. Возможно ли что плевать растягивалась?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Мне 18 лет с молодым человеком достаточно давно, лишаться хотели но как-то откдаыыали процесс этот, страшно что-то было, и пока решили пальчиками и игрушкой. Все было хорошо и я уж думала я вообще без плевы, ну правда боли не было, крови не было. А тут разок стал он пальчиками и пошла кровь, в эту секунду я боли не почувствовала но после через 3 минутки, стал болеть низ живота немного, тошнота была чуть, больше ничего такого не было. Шла кровь, с чайную ложку конечно если не меньше. Прошло 2 дня, сегодня снова заметила на трусиках чуток крови. Я так понимаю лишились? Так и должно быть все? Это же все нормально? Получается она просто растягивалась все это время а в один прекрасный день порвалась, да? Спасибо огромное за ответ! Здоровья вам????
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-29 21:23
Да, вероятнее всего так и было