Кровь со слюной

Спрашивает: Таточка01
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года назад заметила, что утро перед чисткой зубов, сплевывая в слюне есть капельки крови. Ходила к Лору та сказала всё нормально, флюорография хорошая. Голову проверяли, тоже все хорошо (только с шее проблемы). У меня повышенное давление. И кровь не каждый день, может раз в неделю может м того реже. Так же у меня хранический гастрит. Что это может быть? Кровь только утром.
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует обследовать десны у стоматолога или парадонтолога.