Кровь. Слизистая. Инфекции. Консультация

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. Мужчина пальцами ласкал клитор и влагалище. После ласк обнаружила, что на его пальце небольшая свежая ранка. С его слов, он регулярно сдает анализ на инфекции, все в порядке (как обстоит на самом деле, я не знаю).
Можно ли при таких условиях заразить самой?
Спасибо за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-13 14:41
Здравствуйте!
Нет, это маловероятно
Платная консультация
Виктория 2022-06-13 15:16
Спасибо большое за ответ.
А мог ли он меня заразить, если сам инфицирован? Ранее я читала, что это возможно при контакте крови со слизистой.
Спасибо за Ваше терпение.