Кровь скрининг
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пенихрит
Здравствуйте, делала скрининг УЗИ. Хотела узнать Биохимический риск Т21 1: 50 что это значит Трисомия 21 это Даун 1: 193. И PAPP-A 1.25 MoM 0.33 почему низкий. Это связоно что были кровотечения и есть гематома. 13недель беремености
Категория: Генетик
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-10 21:53
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.