Кровь синяя(на стекле)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. У пациента онкология по женски, последние 2 года постоянная ХТ. За последние месяцы состояние сильно ухудшилось, последняя хт была 3 недели назад, перенесла ее очень плохо, рвота, лежачее состояние. Сдали некоторые анализы:
Лейкоциты 4,7
Эритроциты 3.09
Гемоглобин 87
Соэ 107
Билирубин 16,7
АЛТ 28,9
АСТ 42
Креатинин 58
Состояние плохое. Слабость сильная, аппетита нет. Так же с анализами отдали стекло, на котором кровь синяя, ничего не объяснили. Что значит эта кровь? Это был общий анализ крови.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего было произведено специальное окрашивание для подсчета клеток крови глазом, не переживайте.