Кровь с отклоненими bbb

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! С ребенком сдали анализ крови. Пришли результаты с отклонениями. Педиатр направил на узи брюшной полости-нашли джвп, на описторхисов, трихенелл, токсокар, эхинококков, лямблии-отр, гепетит в, с-отр, эпштейн барр, цмв, герпес 6 типа отр. Лор врач, ревматолог, инфекционист, эндокринолог патологии не видчт. На ренгене спайка, от чего не ясно. Что это может быть. В каком направллении двигаться. Аллергии нет. Также повышается соэ до30. при принме вильпрафена и циклоферона падает. При отмене повышается снова. Спасибо
Категория: Иммунолог

10 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-24 09:37
Какие симптомы у ребёнка на данный момент? В общем анализе крови эозинофилия. Пришлите фото тех анализов, которые Вы сдавали. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Екаиерина 2019-09-24 11:11
Екаиерина 2019-09-24 11:12
Ь
Екаиерина 2019-09-24 11:12
Х
Екаиерина 2019-09-24 11:15
Какие симптомы у ребёнка на данный момент?
ирина 2019-09-24 11:35
Есть иногда температура 37. и все
Сделайте те анализы, которые я писала ранее и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Есть ли у Вас животные и когда давали препараты для профилактики глистной инвазии?
ирина 2019-09-24 11:47
На глистой инвазии сдавали два дня назад. Дом. Животных нет. Но есть у знакомых у которых часто бываем.
может ли давать такие анализы перенесенный эпштейн барр.
Какие симптомы у ребёнка на данный момент?