Кровь с носа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, в 2014 упала и повредила лобную часть, трещина в черепе, вмятина, рванна рана тканей, лобную часть ближе к носу, теперь часто идёт кровь с носа, может ночью, может днем пойти, при этом ни чего не болит, проверялись у лор врача ни чего не выявили
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходим осмотр, обследование (общий анализ крови, кровь на свертываемость, ревмопробы и т. д.), а также осмотр кардиолога, невролога.
Необходимо исключить нарушения анатомии носа, сосудистые опухоли, патологию крови.