Болит левое полушарие, височно лобная часть

Спрашивает: Кантемир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недели три назад переболел гриппом, ровно две недели назад сделал вакцину от гриппа, дней 6 назад ощутил легкое недомогание будто опять заболеваю так как контактировал с больным, пошёл в баню попарится, после чего спустя два дня начало болеть затылочная часть головы, начал чихать и состояние начало ухудшаться, после чего выпил обезболивающее, а позже противовирусный препарат "Тамифлю", на след день симптомы прошли, но начала болеть левое полушарие как и до этого, при чем болит не интенсивно, но дат о себе знать, в особенности височно-лобная часть, помимо этого закладывает нос, именно левую сторону, Тамифлю продолжаю пить третий день уже, других симптомов не наблюдаю. Я думаю может это после бани, я холод подхватил, так как выходя из парилки окунался в холодную воду. Гайморита никогда не было, но может это связанно
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это явления ОРЗ. Данных за риносинусит нет. Если симптомы в виде головной боли, затруднения носового дыхания будут сохраняться, следует сделать рентген придаточных пазух носа.