Кровь с калом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок сходил на горшок по какать и кровь была на Кале. Как это серьезно и что делать. Бежать в больницу или кишка подзаживет и все нормально будет
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-05 22:28
Добрый день
В такой ситуации необходимо наблюдение за состоянием, если это одноразово, то переживать нет причин
Но если такое состояние повторяется, усиливается и беспокоит ребенка, то необходимо обратиться очно к врачу и пройти обследование.