Кровь. Расшифровка анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, малышу 3 месяца было 17 августа. Мы сделали прививку геп В и через две недели пересдали кровь(необходимо было из-за железа). Принимаем мальтофер и фол кислоту. Расшифруйте пожалуйста кровь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. У ребенка какой-то воспалительный процесс. Повышены лейкоциты и СОЭ. Также сохраняется низкий гемоглобин.