Кровь при испражнении
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. При испражнении, не всегда раз в месяц, идет кровь. Причем не вкрапления в каловые массы, а именно течет, даже вода в унитазе красная. Кровь алая, без сгустков. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, могу лишь предложить проявления геморроя.