Кровь после выскабливание
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 23.12.18 началась минструация продолжалось 11 дней, положили в больницу, анализы все в норме, беременность тоже не было, на УЗИ показала киста и анамальное тело, сделали выскабливание (02.01.18) ,03.01.18 уже ни каких кровянистых выделений не было выписали 04.01.18 приехала домой появилась кровь не очень обильно, и не сгустки не большие, скажите есть повод для переживаний!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-04 21:24
Здравствуйте. Повода для волнения нет. Выделения ещё могут быть на протяжении нескольких недель. А что по результатам гистологии?
Светлана 2019-01-04 22:55
Гистология будет только готова 11.01.19 числа, сказали что тогда и лечение будет назначено, а пока только прописали метронидозол
гинеколог 2019-01-05 07:19
Если количество выделений небольшое, ничего принимать не нужно.