Кровь после того как схожу в туалет по маленькому
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после сильного стресса у меня появилась сухость во рту и в глазах, постоянно все чешется, особенно голова. Стал немного болеть низ живота и часто бегаю в туалет по маленькому. Недавно заменила небольшие сгустки крови на бумаге. Хотелось бы узнать примерно, что это может быть и что делать, какие анализы сдать и т. п.
3 ответа
Анастасия 2022-05-07 13:25
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Да, именно из влагалища. Первый день месячных был 19 апреля. Раньше такого не было.