Кровь после сна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация. Были эти дни 24-26 декабря, через 14-15 дней утром, после пробуждения, на нижнем белье обнаружила немного крови и как будто все мокрое (вообще в первый раз такое)
Что это может быть? Планирую первую беременность. Может ли быть такое, что произошло зачатие, то есть изменилась дата овуляции? И это было имплантационное кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-17 12:25
Добрый день.
Больше похоже на овуляторный синдром
Платная консультация
Анастасия 2022-01-17 12:27
Да, тоже так думаю. Но пугает то, что никогда такого не было. Болит грудь и очень режут может слегка потянуть живот