Кровь после па во время принятия Джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Пью свою первую пачку «Джес». Выпила 10 таблеток. Изначально подмазывала темная кровь. После полового акта выделилось немного крови, уже красной. Эрозия есть. С чем это может быть связано, опасно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 10:24
Здравствуйте! Я не Елена Викторовна
Платная консультация
Анастасия 2021-09-01 20:06
Извините, Маргарита Гегамовна, я не до конца разобралась с сайтом
Можете пожалуйста ответить на заданный мной вопрос?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-03 19:38
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.