Кровь после курса таблеток
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Около 4 месяцев назад появились первые капли крови после дефекации. В середине января была у колопроктолога, поставили хронический геморрой. Назначили свечи на 20 дней + таблетки для вен. Неделю назад закончила приём свечей и таблеток, сейчас снова обнаружила кровь. (Во время приема ее не было). Подскажите что делать. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, учитывая, что вам осматривал проктолог повода для беспокойства не вижу.