Действие после курса таблеток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сделала мазок, нашли вагиноз. Врач прописал свечи Эльжина 9 шт и Клиндамицин 16 шт, таблетки Линекс, чтоб не было молочницы. После курса таблеток в 1 день появилась сухость и зуд. Что это может быть? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 20:51
Здравствуйте! Посое каких таблеток? Сейчас Линекс начали?
Платная консультация
Анастасия 2021-03-21 22:19
Я его пила в течении курса свечей Эльжина и Клиндамицина и сейчсс продолжаю пить