Кровь после короны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, анализ крови, нужно ли мне ещё что-то сдать. Меня после корона вируса, прошло уже полгода, беспокоят боли в мышцах, усталость, сонливость, боли в суставах, особенно тазобедренных. И нужно ли лечение?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-11 13:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Биохимия и д-димер в норме.
Обратитесь для осмотра и обследования на прием к неврологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2021-05-11 13:35
Спасибо большое