Кровь после дефекации, зуд

Спрашивает: Люси
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я к вам, с такой проблемой. На протяжении нескольких лет мучает ярко алая кровь после похода в туалет. Она есть далеко не всегда, обострения случаются только когда ешь много хлеба, мяса или ещё что-то подобное, бывает что после запора. Последние пару дней после похода по большому довольно много крови выходит (3-4 мл) и есть неприятные ощущения, как будто там ранка какая-то или мешает что-то. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить (у меня сидячая работа и у родителей есть геморрой) спасибо большое за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 октября 2023 года

1 ответ

Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.