Кровь перед эко

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Готовлюсь к протоколу эко, на сколько критичны некоторые отклонения в крови? Можно ли вступать или нужно лечение? Спасибо! Из препаратов ежедневно клексан 0.4 и 75мг кардиомагнила тк являюсь носителем АФА антител к б2 гликопротеину. Спасибо за ответ. Результат анализа прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-31 17:54
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
Всего хорошего.
Платная консультация
Инна 2019-12-31 18:00
Спасибо большое за ответ! И можно у вас уточнить ещё как у терапевта - может ли прозрачность мочи быть неполной и с повышенными эритроцитами (2 ++) из-за приема кардиомагнила 75мг ежедневно? Спасибо и с наступающим)
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-31 21:43
Нет, это не может быть причиной.)
Платная консультация
Инна 2019-12-31 21:52
А клексан тоже не может быть причиной повышения эритроцитов? Это не опасно? Спасибо вам!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-01 06:26
Если назначение клексана показано и нет его передозировки, то не может. Вы сдайте анализ повторно и покажитесь лечащему врачу.
До свидания.