Кров на соску

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доброго дня. Від соска легенько відірвався присохший кусочок. Виступила кров. Це погано? Це ж не з середини? Дуже переживаю. Це таке вперше, і чому той кусочок відмер це нормально? Чекаю вашу відповідь. Дякую наперед!
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

19 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-14 18:47
Здравствуйте! Этоине нормально. Следует обследоваться
Платная консультация
Ірина 2020-05-14 20:23
А що це може бути? Я обслідувалася в грудні. Сестра каже, що в неї теж таке було як нечайно віддерла. А що це може бути щось погане? Що саме обслідувати? Це просто кусочок Мамографія, узд. Робилпа. Киста є, нічого бідьше не турбує.
Ірина 2020-05-14 20:28
Це ж не при надавленні. А як механічне пошкодження. Як надавлюю нічого немає.
Ірина 2020-05-14 20:48
Зараз просто як засохша цятка,.
Ірина 2020-05-14 21:41
Зменшується по трохи, всихається.
Я не понимаю, можете писать она русском? УЗИ делали?
Платная консультация
Ірина 2020-05-15 09:42
Да Узи делала, у мене киста. Я каждие пол года делаю Узи. Такде в декабре делала мамографію. При надавление ничего ничего нет. Сестра говорит тоже иногда кусочек иожет отпасть. Ето ж кровь не из нутри. Оно мне мешало и я чуть рукою забрала и на тому мести виступила кровь. Уже подсохло, и уменшилось.
В. Таком случае нет ничего страшного, вы просто повредили кожу
Платная консультация
Ірина 2020-05-15 10:53
Спасибо
Ірина 2020-05-15 14:50
А инагда бивал, если ну ж очень постаратся капелька прозрачная вийдет? Ето может бить? Если очень сильно надавить і то не всегда. Может из за кисти?
Да может быть. Вероятно пролактин повышен
Платная консультация
Ірина 2020-05-15 14:57
И ето уже так лет 5 или больше. И только с одної груди. Хочу беременить вторим. Очень переживаю что киста начнет рости иди перерождатся.
Ірина 2020-05-15 18:22
А чте еще обследовать? Мне 32. Мамографию итак гонеколог говорит не нужно було делать. УЗИ делаю.
Ірина 2020-05-15 19:21
Еще пролактин если повишен я читала в нете що может бить аднгома гипофиза. А если я дедада кт головного мозка 2 мес наза, они би увидели?
Ірина 2020-05-16 09:42
Спасибо, а что обследивать перед беременистю?
Сдайте анализы на гормоны, мазки на инфекции. И спермограмму мужу
Платная консультация
Ірина 2020-05-16 10:33
Спасибо)