Кровь на короновирус

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает результат КП 17.74 при сдачи крови на коронавирус G.? Сдавала ради интереса только на G. Так как три месяца назад была темп. Три дня и болела голова. Слабость и всё. Дома мать 85 лет. Не заболела значит от меня.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-21 22:22
Антонина! Если есть только антитела G без М, то вы переболели этим вирусом и у вас уже есть иммунитет от этой инфекции. Всего доброго.