Кровь на глюкозу

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, выдали направление на исследование крови (сыворотка). 1. Глюкоза в сыворотке или плазме крови. Рецепт на глюкозу не дали. То есть глюкозу на данный анализ покупать не нужно? Или это анализ глюкоза с нагрузкой? Как их вообще различить и что делать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 11:43
Здравствуйте, Максим.
Различить – по тексту на направлении на анализ. "исследование крови (сыворотка). 1. Глюкоза в сыворотке или плазме крови" – это обычный анализ крови на глюкозу натощак. Приобретать глюкозу Вам не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.