Кровь на аллергены

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гайморит Катаракта
Здравствуйте, очень хочу спросить Вас о интерпретации результатов анализов. Кровь на аллергены - пыль и плесень. И мазок из зава - чувствительность к антибиотикам. Расскажите особенно про комментарий, который указала лаборатория в графе плесень. Заранее огромное спасибо, очень ждём!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-16 09:49
Добрый день. По результатам анализов аллергии на плесень и клещей домашней пыли нет. В мазке из зева выявлена Кандида, возможно кандидоз зева.