Кровь на 17 ДЦ после того, как закончила тайм фактора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, во время овуляции появилась мазня, могло мазать несколько дней, а могла и несколько недель до прихода следующих месячных. Узи в норме. Гинеколог прописал тайм фактор на 3 месяца. Ко 2-3 месяцу все устаканилось. Тайм фактор пить заеончила. Начались месячные. Закончились. На 14 день цикла опять мазня, а на 17 пошла кровь. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 01:42
Добрый вечер, это нормально, это овуляция, во время овуляции возникает гормональный всплеск, в результате этого таким образом реагирует эндометрий.