Не закончила прием тайм фактора. Подскажите, что мне делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл. Пила тайм фактор по инструкции (14 дней бежевые, затем 14 дней розовые), получается 28 дней пропила таблетки. НО затем я не продолжила пить, не начала прием капсулы №1 на 29 день. Не разобралась в инструкции. Месячных нет, прошло 6 дней как я бросила пить тайм фактор. Подскажите, что мне теперь делать? Месячные неизвестно когда придут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 11:16
Здравствуйте! Ожидайте е менструацию и заново начинайте тайм фактор. Когда придут будет ясно по УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2020-05-19 11:19
Спасибо!