Как пить тайм фактор?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, как мне пить тайм фактор, если у меня уже идут месячные 8 день? Начались 2 числа, в инструкции указано со дня начало месячных, а если я начну пить с середины месячных? И сколько их надо пить со дня менструации по конец менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-09 17:48
Здравствуйте. Прием стоит начинать по инструкции. И принимать все таблетки