Как пить тайм фактор

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нерегулярные месячные
Здравствуйте, нуждаюсь в помощи, т. к. не поняла в инструкции как пить таблетки тайм фактор в такой ситуации: с первого дня цыкла я начала пить тайм фактор с бежевых таблеток 14 дней потом розовый, и после того как допила розовые, месячные не пришли, что делать в такой ситуации? Если мне их три месяца пить, мне ждать пока начнутся и потом опять пить второй месяц? Или можно без месячных пить? Подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-15 16:39
Добрый день, да, можно будет тогда начинать пить следующую упаковку.