Кровь MID% 29.55, что это?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. В анализе крови MID% 29.55 и MID# 2.57. Фото прилагаю. Терапевт в сельской больнице сказал кровь спокойная. Но мне покоя не дает. Так же на узи диффузные изменения в печени и поджелудочной. Может в этом причина?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-09 12:24
Здравствуйте.
Этот показатель- смесь различных лейкоцитов. Для того, чтобы уточнить его, нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией. Только после этого можно будет делать какие-то выводы.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-12-09 13:03
Спасибо за быстрый ответ. А это вообще опасно или можно не заморачиваться?
Раз уж "покоя не дает", то стоит довести этот вопрос до ума.)
Платная консультация
Владимир 2023-03-31 22:17
Добрый день. Скажите пожалуйста Вы выяснили причины высокого MID? У меня схожая ситуация.