Кровь линдинет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью линдинет 20 уже 4 года, в субботу начались кровянистые вылеления и идут уже 6 день, дома обнаружела что пропустила одну таблетку, ориентировочно 14 по счету, подскажите пожалуйста сто мне делать, каа дальше пить таблетку, мегодня была последняя из пачки и почему так долго кровит, немного протягивает живот. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Потому что пропустили. Не делая перерыв, начинайте новую упаковку