Кровь, лешения девственности
Спрашивает: Rina Ro
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после лешения девственности прошло 2-3 месяца, при первом разе крови не было, и лишь только сейчас образовалась алая кровь, немного её, низ живота не болит, это нормально?
1 ответ
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова