Кровь во время ПА

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Очень сильно волнует одна проблема. В 18 лет лешилась девственности, первый раз было больно и была чуть-чуть кровь, второй и третий раз боли практически не было, но кровь была. (крови очень мало). Может быть это из-за больших промежутков? Живот не болит, хорошо себя чувствую, но кровь пугает. Хочу обратиться к врачу, но перед этим решила узнать у вас. Это же не нормально? Из-за чего это? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-17 21:03
Добрый день.
Да, вероятнее всего из - за того что девственная плева еще полностью не разорвалась. Необходимо продолжать пробовать.