Кровь коричневого цвета
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня кровь на нижнем белье коричневого цвета, месячные уже давно прошли и ещё не должны начаться, я родила пол года назад три раза после этого была у гинеколога все хорошо, что такое может быть?
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Сделайте УЗИ и снова покажитесь гинекологу.