Кровь из полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на такой вопрос, был неудачный оральный секс, где во время этого пошла кровь, с мочеспускательного канала активно, текла примерно 2 минуты, после того как прошла эрекцея, кровь перестала течь. Как можно продезенфицировать и дальнейшее мои шаги
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-18 13:28
Вам срочно нужно посетить уролога. Произошла травма половых путей