Кровь из полового члена

Спрашивает: людмила
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня с парнем был половой акт, парню 23 мне 21, при половом акте боком у парня пошла кровь в районе головки (соединительной ткани) крови было достаточно, чем это может быть вызвано? Какие проблемы могут быть и у меня и у него? Он сказал что боли не почувствовал и дискомфорт был только первые несколько минут после того как он пошел его мыть.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-08 07:40
Здравствуйте. Мог произойти надрыв уздечки полового члена. Необходим очный осмотр урологом.