Кровь из носа в душе

Спрашивает: Ленаелена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать? Уже 2 раза у меня шла кровь из носа во время мытья в душе, из левой ноздри. Сегодня вышел большей сгусток. Болела не много голова, давление было в норме. Анализы тоже нормальные.
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Попробуйте принимать прохладный душ, возможно температура слишком высокая.

Артериальное давление уже после крововотечения измеряли?