Кровь из молочных желез

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с месячными идут как попало. Но в этот раз начались кровянистые выделения незначительные которые к вечеру проходили аж за 10 дней до начала м. Сегодня 2 день задержки но это не суть у меня диагноз бесплодие но сегодня при надавливании на соски с одного прозрачная жидкость пошла а с другого белая с одной стороны а с другой прямо кровь без примесей и всякого такого алая. А к врачу запись только в среду после обеда откроют а примут только через неделю. Что это может быть такое ато в интернете я кроме мастопатии и рака я больше никаких объяснений не нашла и сами понимаете реакция на такое не очень(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-15 16:30
Здравствуйте! У вас гормональный сбой
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-15 16:31
Без обследований тяжело сказать, что это конкретно. Может быть и полип