Кровь и тромбоциты
Спрашивает: Анастасия Четвертнова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, я несколько лет сдаю кровь и всегда мне говорят врачи, что у меня понижены тромбоциты в крови. Сказали что с этим жить можно и не каких таблеток не выписывают. Вот захотела разобраться с тромбоцитами, но у нас нету гематолога в городе, так как хочу делать операцию, и могут не разрешить. Надо как то восстановить тромбоциты, до нормы. Можно что либо порекомендовать? Какие небольшой таблетки?
Может от таблеток, которые я пью уже 15 лет утром (энап от давление) так как я гипертоник.
Посоветуйте пожалуйста, что можно пропить
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к гематологу для обследования и уточнения диагноза.
Всего доброго.