Кровь и сжение при ПА, анализы в норме

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема длится на протяжение полугода. При ПА сразу же возникает сжение и на солфетке замечаю кровь (совсем немного). Кормлю ребенка грудью, месячных не было 2 года. Стали пользоваться смазкой- не помогает. Обращалась к гинекологу. Сдала анализы на флору, цитологию и кровь на зппп. По анализам было выявлено воспаление. Лечение -генферон и Метилурацил. После лечения анализ показал сплошь лейкоциты в мазке из уретры. Гинеколог сказала, возможно это цистит и сказала обратиться к терапевту. Но меня не беспокоит мочеиспускание. А кровь же при ПА не может быть от цестита. Подскажите, что бы вы посоветовали в таком случае. Опять идти в этому гинекологу наверное смысла нет, она сказала, что по ее части все чисто. А дискомфорт так и не прошел.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-24 22:07
Здравствуйте. Я бы советовала Вам сдать общий анализ мочи и ее посев для понимания ситуации. И партнеру - к урологу