Кровь и не только

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день, мне 21 год у меня был 1 аборт после чего сначала не было не каких осложнений но потом стали посвились выделения то коричневые то зелёные то и розовые. Ещё выявился цистит, приняла одноразовое лекарство после чего пошла диарея а затем и кровь. Кровь идёт дня 3-4, по сей день. Ещё принимаю джес плюс и по таблеткам месячных не долно было быть. Что мне делать? Меня очень это пугает. Поход к гинекологу ещё не скоро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 15:37
Здравствуйте! Если были зелёные выделения значит у вас серьёзное воспаление, к доктору надо попасть срочно!
Платная консультация
Елена 2018-11-19 16:11
А остольное что может быть по мимо зелёных, зелёные выделения были но редко
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 17:38
Воспаление либо гормональный сбой