Кровь и две полоски на тесте
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до сегодняшнего дня у меня была задержка 9 дней, тест на беременность показывал вторую слабую полоску, но со временем стала бледнеть. Сегодня у меня, пошла кровь и тянет низ живота. Держалась температура 37.3 на протяжении 4х дней, но сегодня упала. Что это может значить?
1 ответ
Добрый день.
Возможно начинаются месячные, а возможно это и угроза аборта.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.