Кровь и две полоски на тесте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до сегодняшнего дня у меня была задержка 9 дней, тест на беременность показывал вторую слабую полоску, но со временем стала бледнеть. Сегодня у меня, пошла кровь и тянет низ живота. Держалась температура 37.3 на протяжении 4х дней, но сегодня упала. Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-12 15:18
Добрый день.
Возможно начинаются месячные, а возможно это и угроза аборта.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.