Кровь густая из за приёма препарата от давления, содержащего диуретик

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Здравствуйте! Я гипертоник, врач назначил Эдарби Кло дозировка 40 мг + 12,5 мг. Принимаю по 1/4 один раз в день. Принимаю две недели. Данный препарат содержит диуретик. Сегодня сдавала анализ крови, и обнаружилось, что кровь густая, словно тесто. Не понимаю, что в такой ситуации делать? Отменять препарат? Надо ли что либо принимать для разжижения крови?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-11 05:34
Здравствуйте. Ответила ссылка.