Кровь до месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные начались 30.06. Цикл не регулярный(31-40д) 23.07 начались выдедения похожие на месячные, я думала начались месячные, но 25.07 они закончились. ПА защищенный - презерватив + ппа (вместе). Делала тест 26 и 27 числа - отрицательный. Так вот, у меня несколько вопросов:
1. Что это могло быть?
2. Стоит ли ждать месячные в срок?
3. Можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-03 17:35

Добрый день.
1. Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.
2. Сложно сказать.
3. Можно.
Платная консультация
Ирина 2019-08-04 13:46
Здравствуйте еще раз! Спасибо большое за ответ! Записалась к врачу, ждать еще полторы недели. Вообщем сделала еще тесты, итого делала тесты 26.07,27.07,29.07,30.07,01.08 и 04.08 - все отрицательные. Очень переживаю, можно ли мне на 100% быть уверенной что это не беременность?