КРОВЬ
Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Месячные закончились 16 сентября 6 дней идут, цикл 28 дней,26 и 28 сен шла кровь, тошнило и тянуло низ живота, ПА не было, партнёр один, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте еще раз! Впредь прошу Вас все уточнения делать в том вопросе, который задавали изначально, я все вижу и дублировать вопросы не нужно, они в таком случае будут удаляться. Благодарю за понимание. Возможно, у вас овуляционный синдром, такое бывает. Чтобы исключить органическую патологию, необходимо провести УЗИ. Также может быть гормональный сбой. Тогда нужно сдать анализы на гормоны.