Кризис среднего возраста
Спрашивает: еВГЕНИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие анализ нужно сдать при кризисе среднего возраста? Апатия, ничего не хочу, не нужна семья, престижная работа тожн стала не нужна, дети раздражают, радость ничего не приносит.
1 ответ
Здравствуйте, Евгений!
А анализы зачем сдавать?!
Кризис среднего возраста возникает примерно в 40 лет и не обязательно должен быть у человека.
Мне их кажется, Вы путаете его с депрессией, потерей смысла жизни.
Возможно, состояние возникло на фоне стресса, неудач и скоро пройдёт. А если состояние имеет затяжной характер, лучше обратиться очно к психиатру.
Здоровья Вам!
А анализы зачем сдавать?!
Здоровья Вам!