Кривая губа

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит проблема, у меня и так ассиметрия лица выраженная, но когда улыбаюсь с одной стороны нормально, с другой губа верхняя подымается выше и оголяет больше десны и кажется будто улыбка в одну строну, и морщины мимические более выражены с этой стороны. 2 года назад сняла брекеты, ортодонт сказал что это к косметологу сделать укол в носогубную складку чтобы напряжение с мышцы ушло. Как называется эта процедура и безопасна ли она?)
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-19 22:22
Здравствуйте, это называется десневая улыбка, ставят ботулотоксин, если специалист хороший и часто выполняет данную процедуру, вам нечего опасаться.